ВНИМАНИЕ!

С целю подготовки к государственной итоговой аттестации с 30 марта будет организовано обучение с применением электронного обучения и дистанционного образования для обучающихся 9 класса

Уважаемые родители!

Убедительно просим вас в случае обнаружения у вашего ребенка повышенной температуры или малейших признаков ОРВИ воздержаться от направления его в школу и обратиться к медицинскому работнику. Спасибо за понимание. Администрация школы.

Уважаемые родители (законные представители ребенка)!

С 3 февраля 2020 года МКОУ « Полюдовская ООШ»  начинает приём документов о зачислении детей в 1 класс нового 2020-2021 учебного года. Прием документов производится на основании личного заявления законного представителя несовершеннолетнего и его паспорта. Количество мест -20 (подробнее на странице Прием в школу)

Уважаемые родители!

На странице Сведения об образовательной организации -Документы - Иные докуметы размещены Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях, утвержденных Роспотребнадзором, Рособрнадзором и Российской академией образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 20 октября 2017 г. №1025 "О проведении моноторинга качества образования"

Уважаемые родители (законные представители)!

Отдел образования администрации МР «Жиздринский район» информирует, что в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжениями Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 №1993-р и от 07.09.2010 №1506-р производится перевод государственных услуг в электронный вид.

На основании поручений Правительства РФ и Правительства Калужской области получение услуги «Электронный дневник» должно осуществляться исключительно с помощью общероссийской Единой Системы Идентификации и Аутентификации (ЕСИА).

В целях повышения уровня информационной безопасности и защиты персональных данных проводится работа по замене метода авторизации пользователей в ГИС «Сетевой город. Образование». Вместо устаревшего способа авторизации пользователей посредством введения логина и пароля, выданного образовательной организацией родителю, внедряется более совершенный механизм, использующий ЕСИА. Для получения учетной записи ЕСИА необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг Российской Федерации – www.gosuslugi.ru и подтвердить ЕСИА, например, в отделениях МФЦ «Мои документы» или отделениях Почты России, ИАО «Ростелеком». Справочную информацию по вопросу регистрации в системе государственных услуг РФ и получения учетной записи ЕСИА можно узнать по бесплатному номеру – 8 800 450 11 60.

Уведомляем Вас, что запись в образовательные организации на портале https://entry.admoblkaluga.ru также будет осуществляться исключительно с использованием ЕСИА.