ПРИЕМ В ШКОЛУ

ПРИЕМ В ШКОЛУ

Уважаемые родители (законные представители ребенка)!

С 3 февраля 2020 года МКОУ « Полюдовская ООШ»  начинает приём документов о зачислении детей в 1 класс нового 2020-2021 учебного года. Прием документов производится на основании личного заявления законного представителя несовершеннолетнего и его паспорта.

Для приема документов в 1 класс необходимо родителям (законным представителям) при себе иметь следующие документы:

• заявление на имя директора (пишется в школе)

• паспорт родителей(законных представителей);

• свидетельство о рождении ребенка (оригинал или копия);

• справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (оригинал или копия).

График приема заявлений: ежедневно в будние дни с 8.30 до 15.00.

Прием заявлений в 1 класс МКОУ "Полюдовская ООШ" проходит по адресу: Жиздринский район, с.Полюдово, ул. Центральная, д.41

С правилами приема детей в школу, уставом Школы, свидетельством о государственной аккредитации,  лицензией на право ведения образовательной деятельности, основными образовательными программами, реализуемыми Школой, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Постановление главы администрации МР "Жиздринский район" о закреплении территорий за школами

Заявление о приеме в школу

Согласие на обработку персональных данных

Возможна электронная запись (ссылка)