БЕЗОПАСНОСТЬ

БЕЗОПАСНОСТЬ

С целью повышения уровня безопасности, контроля территории, появления посторонних лиц, предотвращения конфликтных ситуаций, актов вандализма и координации действий персонала в чрезвычайных ситуациях, в школе установлено видеонаблюдение:  здание по ул.Центральная, д.41

Приказом директора школы утверждено «Положение о видеонаблюдении», определяющее порядок использования видеонаблюдения, обработки персональных данных, полученных в результате видеонаблюдения, в соответствии с законом «Об обработке персональных данных». (со всеми положениями можно ознакомится на страницеСведения об образовательной организации - раздел Документы - локальные акты)

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Презентация "Кибермошенничество"

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети Интернет.

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей.

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных интернет-ресурсах

Памятка для родителей об информационной безопасности детей